Ergebnisliste 18.10.2017 Paarlauf
1. Lauf 17.30 Uhr
W-Team 15:
- 6886m Anouk Vieten 10/ Emily Flöcklmüller 09 Die flotten Motte
- 5947m Anna Schwankhaus 10/ Lilli Tomczak 10 Flying Unicorns
- M-Team 15:
- 6431m Ben Welters 07/ Nick Welters 12
W-Team 20:
- 6760m Nele Theißen 08/ Marla Jackels 09
- 6756m Grace Storms 07/ Julia Jansen 08
- 6270m Collien Herbst 08/ Hannah Schneider 07
- 5870m Lysann Peters 09/ Laura Verch 09
- 5682m Marie Gerichhausen 08/ Annika Selmair 08 Anma
Mix-Team 20:
- 7080m Luna Petter 08/Julian Jaquet 07
- 6978m Arne Formella 08/ Lina Till 09
- 6831m Emmi Knein 08/ Tom Schneider 09
- 6735m Nina Klein 09/ Gerrid Schmidt 08
- 6583m Johanna Bodenburg 08/ Julius Bodenburg 09
- 6560m Clemens Phlippen 08/ Greta Phlippen 10
- 6049m Luisa Kappe 08/ Lutz Gatzen 09 L&L's
M-Team 20:
- 7454m Luis Flöcklmüller 07/ Luis Reinhardt 07
- 6802m Fynn Batty 09/ Noah Kostka 08 Running Boy's
- 6698m Jason Lersmacher 08/ Sam Thelen 10
Mix -Team 25:
- 7419m Jule Küppers 07/ Tim Küppers 04
W-Team 25:
- 7472m Antonia Schiffers 05/ Amy Marschall 05 Team Ramona
- 7337m Nelly Meyer zu Altenschildesche 05/ Sarah Pelzer 05 Team Ramona 4
- 7040m Paula Scherz 04/ Emma Tomczak 05
- 6746mJule Ditters 06/ Charlotte Sonnenschein 06
M-Team 25:
- 8633m Yves Kubelke 04/ Felix Weidenhaupt 05
- 8189m Hendrik Vieten 07/ Jonas Bodenburg 05
- 6910m Max Theißen 07/ Rene Buschwitz 05
2. Lauf 18.15 Uhr
W-Team 50:
- 6250m Silke Bodenburg 71/ Julia Bodenburg 13
- 5946m Maya Schmitz 08/ Nicole Schmitz 76 Die Turboschnecken
M-Team 50:
- 10261m Alexander Ruhl 92/ Nils Thönissen 01
W-Team 60:
- 6510m Angelina Golz 08/ Melanie Golz 73
M-Team 60:
- 9000m Nick Dammers 95/ Sebastian Koch 83
- 8608m Marcel Matuschek 04/ Marius Matuschek 74
- 6184m Tilo Bodenburg 69/ Justus Bodenburg 11
Mix- Team 60:
1. 9590m Christina Zwirner 92/ Tobias Schroeders 91
Mix-Team 80:
1. 7944m Claus Steufmehl 79/ Astrid Steufmehl 79
2. 7935m Ingo Driemeyer 80/ Ines Ditters 74
3. 4826m Lilou Steufmehl 11/ Franz Steufmehl 50
W-Team 80:
1. 6557m Vanessa Roegels 80/ Katrin Rahm 83
Mix-Team 90:
1. 7900m Nicole Schwankhaus 76/ Peter Tomczak 70 Grannies
Mix-Team 100:
- 6016m Bettina Wrede 71/ Rolf Schmitz 66 Nur die Trainer
M-Team 100:
- 8826m Frank Schramm 72/ Ralf Gudden 68 TuS Oedt
- 8784m Jens Ditters 74/ Ralf Schlösser 67
W-Team 120:
- 7477m Annette Weiss 68/ Irmi Schier 55 Team Rosenrot
- 7376mGudrun Sindern 59 / Christiane Houben 66 Sen-Rennenten LAZ MG
Mix-Team 120:
- 1. 7714m Hartmut König 61/ Doris König 63
3. Lauf 19.00 Uhr
W-Team 30:
- 8023m Melanie Gilleßen 04/ Romy Winzen 04
- 7966m Lena Ditters 03/ Lucy Kaspar 04
- 7780m Emilia Kuß 06/ Milena Kuß 99 Die Küsschen
- 7226m Julia Jeske 04/ Maren Golmhofer 04
- 7160m Vivian Batty 04/ Jennifer Keller 02
Mix-Team 30:
- 8230m Mats Blankertz06/ Lena Blankertz 01
M-Team 30:
- 7164m Jan Otrzonsek 04/ Tom von der Forst 03
M-Team 40:
- 10635mMicha Noe 97/ Frederik Ruppert 97
- 9850m Jonas Völler 01/ Jonas Kaspar 01
- 9800m Jonas Hansen 95/ Moritz Ringk 00
- 8950mKeijo Böhmelt 96/ Oliver Hanuschik 98
Mix-Team 40:
- 6424m Luisa Rögels 10/ Hannes Berger 84