Turnverein Erkelenz 1860 e.V.

Tischtennis

63. Westdeutsche Damen-und Herren-Einzelmeisterschaften

am 16./17. Januar 2010 in Erkelenz

Teilnehmer-Herren

Start-Nr. Name Vorname Verein Bezirk
41
Berkenkamp Jens TTF Bönen Arnsberg
42
Brosig Thomas TTC Hagen Arnsberg
43
Fejer-Konnerth Andreas TTC Hagen Arnsberg
44
Foerster Gregor-Clemens TTC Ruhrstadt Herne Arnsberg
45
Gluza Martin BV Borussia Dortmund Arnsberg
46
Helbing Björn TTC Ruhrstadt Herne Arnsberg
47
Holt Michael TTC Hagen Arnsberg
48
Höppner Stefan TTC Altena Arnsberg
49
Karakulak Ara TTC Altena Arnsberg
50
Kim Jai-Hoon TTC GW Bad Hamm Arnsberg
51
Kizilates Kagan TTC Ruhrstadt Herne Arnsberg
52
Knoll Tobias SV Bommern Arnsberg
53
Lang Jochen TTC GW Bad Hamm Arnsberg
54
Lübke Alexander TTC DJK Lendringsen Arnsberg
55
Lüke Jan TTF Bönen Arnsberg
56
Malessa Robin BV Borussia Dortmund Arnsberg
57
Milchin Ewgenij TTC Hagen Arnsberg
58
Mühlbach Hermann BV Borussia Dortmund Arnsberg
59
Ostendarp Ludger TTC Holzwickede Arnsberg
60
Potthoff Steffen TTC GW Bad Hamm Arnsberg
61
Raatz Heiko TTF Bönen Arnsberg
62
Sonntag Bernd TTC Holzwickede Arnsberg
63
Vatheuer Martin TTC GW Bad Hamm Arnsberg
64
Waltemode Christoph TuS Neviges Arnsberg
65
Walther Ricardo TTC Ruhrstadt Herne Arnsberg
66
Ahrens Bernd ASV Wuppertal Düsseldorf
67
Cetin Mustafa SG Heisingen Düsseldorf
68
Fischer Axel TTC BR Schaephuysen Düsseldorf
69
Halcour Daniel ASV Einigkeit Süchteln Düsseldorf
70
Konzer Andreas TTC BR Schaephuysen Düsseldorf
71
Loggia Franco DJK Rhenania Kleve Düsseldorf
72
Picken Frank TV Erkelenz Düsseldorf
73
Rao Dinesh TTC BR Schaephuysen Düsseldorf
74
Schmitz Andreas SC Bayer 05 Uerdingen Düsseldorf
75
Servaty Michael SC Bayer 05 Uerdingen Düsseldorf
76
Strack Christian TTC BR Schaephuysen Düsseldorf
77
Theißen Mike TuS Xanten Düsseldorf
78
Uran Matthias SC Bayer 05 Uerdingen Düsseldorf
79
Weinstein Pavel SC Bayer 05 Uerdingen Düsseldorf
80
Duda Benedikt TTC Schwalbe Bergneustadt Mittelrhein
81
Eberhardt Jakob TTC Schwalbe Bergneustadt Mittelrhein
82
Gärtner Philipp 1.FC Köln Mittelrhein
83
Hersel Bernd TTG Niederkassel Mittelrhein
84
Lang Jens 1.FC Köln Mittelrhein
85
Lenzen Sebastian TTC RG Porz Mittelrhein
86
Lorenz Patrick TV Dellbrück Mittelrhein
87
Shirzadi Sebastian TTG Niederkassel Mittelrhein
88
Steinfeld Marcus 1.FC Köln Mittelrhein
89
Beuing Mark TB Burgsteinfurt Münster
90
Schneuing Dennis TB Burgsteinfurt Münster
91
Lampe Wasja SV Brackwede Ostwestfalen-Lippe
92
Ritter Ralf TTU Bad Oeynhausen Ostwestfalen-Lippe


Unsere Homepage verwendet Cookies zur Bereitstellung von benutzerspezifischen Funktionen. Mit der Benutzung unserer Homepage erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookie einverstanden. Weitere Informationen zum Thema Cookies finden Sie hier: Datenschutzerklärung